Поддоны в саду – вдохновение

- Advertisement -




Поддоны в саду – вдохновение

Категория: Пятна, Лак

Весна побуждает нас вносить изменения в домашнюю среду. Устав от зимней погоды, немного обиженный низкими температурами, мы хотим почувствовать свежий воздух и первые лучи солнца на своем лице. Обычно мы начинаем работу по уборке с домашнего интерьера, затем аккуратно переходим в сад. В сегодняшней статье мы расскажем, как придать вашей террасе красивый вид – очень экологичный, потому что с помощью поддонов.

Сделай сам с использованием экологических материалов – это новая тенденция, подкрепленная теорией о том, что об окружающей среде нужно заботиться каждый день, а не только во время отпуска. Вы можете сотворить чудеса из, казалось бы, ненужных вторсырья. Тем более, что дизайнеры поощряют их вторичное использование.

Один из самых популярных и используемых материалов – деревянный поддон. Для чего это можно использовать?

Практически все. Можно удачно изобразить садовую мебель, шкафы, клумбы и качели. Преимущество их использования не только в защите от посадки на свалку, но, прежде всего, в невысокой стоимости изготовления того или иного предмета мебели. Создавая что-то самостоятельно, мы также учимся использовать свои способности обработки и активизировать свое творчество.

Какие поддоны самые лучшие?

Чтобы строительные работы проходили безупречно, рекомендуется использовать большие поддоны, называемые евро. Обычно они составляют около 1200 мм x 800 мм x 144 мм. Эти изделия отличаются усиленной структурой, и их обработка не требует от нас слишком много усилий.

Для производителей, которым нужны поддоны меньшего размера, также будут полуподдоны и четвертичные поддоны, которые идеально подходят для создания небольших полок и шкафов.

Где взять поддоны?

Некоторые люди покупают их в магазинах, но мы не имеем в виду переработку. Новые поддоны гладкие и чистые, но вместо них лучше использовать те, которые есть у нас в гараже или от которых кто-то просто хочет избавиться. Мы обязательно найдем их у людей, которые строят дом или что-то ремонтируют на участке. Обычно туда доставляют кирпичи и блоки.

Воображение или готовые идеи

При создании мебели или украшений из евро-поддона , мы можем использовать готовые идеи , которые мы, безусловно , найти в Интернете, или из собственного воображения. Первый вариант определенно намного безопаснее. Ведь готовые выкройки можно индивидуально модифицировать.

Как мы уже говорили, из европоддона мы можем сотворить настоящие чудеса. Для большинства проектов вам понадобятся палитра, краска и основные инструменты.

Стол на самом деле представляет собой конструкцию, состоящую из двух штабелированных поддонов. Чтобы украсить его верх, на него можно поставить стеклянную пластину, а снизу прикрепить металлические кольца.

Скамья представляет собой нижний и верхний поддон, прикрепленный перпендикулярно к сиденью и обеспечивающий опору. На такие поддоны достаточно положить матрас и подушки, чтобы получился действительно удобный террасный диван.

Подвеска для инструментов для европаллет? Достаточно прикрепить поддон, например, к стене гаража. С другой стороны, на доску повесьте вешалки, на которых можно повесить грабли, мотыги, дрель и т. Д.

Клумба из поддонов – это украшение, которое добавит шарма нашему саду. Высаживаем цветы между прорезями европоддона. Когда они зацветут, они создадут поистине красочный шедевр. Обратите внимание, для усиления декоративного эффекта стоит перекрасить нашу палитру белой краской.

А может огород на европоддоне? Это еще одна идея, которая работает так же хорошо, как и цветочная клумба, украшенная яркими растениями. С таким мини-огородом у нас тоже работы гораздо меньше.

- Advertisement -
- Advertisement -