Стильные часы: что будет в тренде этим летом

- Advertisement -




Мода на наручные часы подвержена постоянным изменениям. В погоне за стильными и модными часиками нужно помнить о том, что одним аксессуаром вам точно не обойтись, ведь повседневные часы отличаются от рабочих, а клубный вариант точно не подойдет для поездки на природу.

Важные аспекты выбора 2020

Приведем несколько основных параметров, на которые стоит обратить внимание в текущем сезоне:

1. Размер. Огромные модели уходят на второй план. В моде небольшие, аккуратные часики. Этот параметр касается, как мужских, так и женских моделей.

  1. Тип ремешка. До конца года считалось, что около трети мужских наручных часов снабжены металлическим ремешком. В текущем сезоне из-за огромной популярности такого типа ремешка, доля часов на металлическом браслете может возрасти до 50%. Купив такую модель, вы точно попадете в цель.

Среди оригинальных моделей выделяется коллекция часов от известного бренда Восток, в частности серия Vostok Amphibian. Часы модели vostok radio room могут служить примером стиля в отношении внешнего вида, и качества, по характеристикам используемых часовых механизмов.

3. Цветовая гамма. В сезоне 2020 она достаточно сдержана – классический черный, хром, позолота. Последние два варианта – более редкие.

4. Циферблат. Как и в прошлом году, наиболее популярными цветами циферблата остаются: белый, черный и синий. Форма может быть прямоугольной, круглой или квадратной. На этот аспект дизайнеры не обращают большого внимания – куда важнее, кто и где произвел тот или иной экземпляр часиков.

5. Страна производитель. Если Швейцария вам не подходит по цене, обратите внимание на японские часики. Они практически ничем не уступают европейским, но из-за меньшей популярности брендов стоят намного дешевле.

Не забудьте обратить внимание на предназначение наручных часов и их уместность в той или иной ситуации.

Существуют непромокаемые часы для водолазов и часы, подсчитывающие шаги и потраченные калории для спортсменов. Есть эксклюзивные модели из золота или серебра, предназначенные для оформления стильных и дорогих подарков.

Существуют часы с необычной символикой и модели, изготавливаемые строго под заказ. Специалисты советуют: прежде чем приобретать ту или иную модель, внимательно обдумайте цель, с которой вы осуществляете покупку.

- Advertisement -
- Advertisement -