Италия: начинается строительство навеса для солнечной энергии мощностью 5,9 МВт

- Advertisement -

Phoenix Solar AG приступила к строительству навеса для автомобиля мощностью 5,9 мегаватт (МВт) в Италии.

Компания отвечает за планирование, управление площадкой и строительство объекта, расположенного на территории итальянской логистической группы Altmann. Он строится от имени CIC PV Project Piadena KG der CIC Italia GmbH & Co., проектной компании, принадлежащей Solarwatt PV Italia GmbH. Как сообщается, после завершения строительства навес для машины станет одним из крупнейших в мире в своем роде.

Ожидается, что около 24 700 кристаллических фотоэлектрических модулей Solarwatt будут установлены на четырех отдельных поверхностях, которые образуют крышу навеса площадью примерно 13 000 квадратных метров, а SMA будет поставлять инверторы. Ожидается, что после завершения строительства в нем будет достаточно места для примерно 6000 новых автомобилей.

Ульрих Рейденбах, директор по продажам Phoenix Solar, заявил: «Мы рассматриваем двойную функцию солнечных навесов как перспективный бизнес-сегмент, в котором мы уже прочно заняли свои позиции благодаря завершенному в этом году мегаваттному навесу в Берлине и этому новому навесу». ?

- Advertisement -
- Advertisement -